пипл №3

пятница, 24 февраля 2012 г.

Уютный дом-это не сложно!


Иногда, приходя домой и оглядываясь вокруг, ты понимаешь, что пришла пора что-то менять,и вроде бы ремонт на высоте, обстановка самая лучшая, но не чувствуешь уюта и домашнего тепла. Уж слишком все приелось, хочется чего-то нового, уютного. И вы  начинаете задумываться,что надо сделать, чтобы дома  было не только стильно и модно, но самое главное- уютно,чтобы домой  лететь как на  крыльях-скорее, скорее  в родное гнездышко...Что надо сделать, чтобы вещи, которые вас окружают дома, радовали вас и дарили хорошее настроение  прямо с утра.... Как это сделать без лишних затрат времени и средств?
Известно, что уют в доме  создают самые обыкновенные и привычные вещи. Для начала обойдите дом и подумайте, какие вещи требуют ремонта или конструктивных изменений. Определитесь, что вас раздражает больше всего. Может быть вам что-то мешает, или надоела расцветка покрывала?
Оглядитесь и попробуйте почувствовать настроение вашего дома. Услышав слова «домашний уют», каждый  представляют свою собственную картинку, где дом светел и чист, и каждый уголок комнаты наполняет душу покоем и радостью.
Есть только несколько основных правил,про которые не стоит забывать:
-обязательно сделайте влажную уборку.
- избавьтесь от всех  вещей, захламляющих ваш дом.
- живые цветы и растения в вашем доме обязательно создадут теплую атмосферу.
Во всем остальном сейчас существует множество способов сделать собственный дом удобнее, комфортнее и аккуратнее. Современные мебельные рынки предложат вам тысячи различных вариантов мебели, подходящей вам как по вашим требованиям, так и по финансовым возможностям.Ведь часто по интерьеру судят о человеке – о его достижениях, характере и личностном типе. Это имеет под собой основания, и только вам решать, насколько ваше жилище будет соответствовать вам.

Полностью эксклюзивный и уютный интерьер в доме вы сможете создать совершенно самостоятельно, нужно только проявить терпение, трудолюбие и капельку фантазии, сделать свой дом уютным не так сложно. Творите, пробуйте, делайте свой дом уютней и ваш дом ответит вам взаимностью!

Комментариев нет:

Отправить комментарий